Navigation und Service

[Alt + 0] - Zur Startseite[Alt + 1] - Zur Suche[Alt + 2] - Zur Hauptnavigation[Alt + 3] - Zur Subnavigation[Alt + 4] - Zum Inhalt[Alt + 5] - Kontakt
Sie sind hier: 

MitarbeiterInnen

Bacher Victoria

    EMail:victoria.bacher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-221
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Bäuchler Franz, Ing.

    EMail:franz.baeuchler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-0
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Berner Elisabeth, Dr.

    EMail:elisabeth.berner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-212
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Deutz Armin, Univ.Doz.Dr.

    EMail:armin.deutz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-260
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Dorfer Albert

    EMail:albert.dorfer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-214
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Ebner Anna

    EMail:anna.ebner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-249
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Ecker Renate, Dipl.SozPäd(FH)

    EMail:renate.ecker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-244
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Esterl Gernot, Dr.

    EMail:gernot.esterl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-290
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Ettmayer Bernadette

    EMail:bernadette.ettmayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-237
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Ferner Silke

    EMail:silke.ferner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-241
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Gambs Andrea

    EMail:andrea.gambs@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-215
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Gerold Christa

    EMail:christa.gerold@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-227
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Graf-Tausch Silvia, Dr.

    EMail:silvia.graf-tausch@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-250
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Greul Karin

    EMail:karin.greul@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-257
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Grillhofer Barbara

    EMail:barbara.grillhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-262
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Haas Werner

    EMail:werner.haas@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-256
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Hansmann Anna

    EMail:anna.hansmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-218
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Haselmayer Ingrid

    EMail:ingrid.haselmayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-238
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Hofer Bettina

    EMail:bettina.hofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-225
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Kalcher Thomas

    EMail:thomas.kalcher@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-280
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Kaufmann Elisabeth

    EMail:elisabeth.kaufmann@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-239
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Khom Reinhard

    EMail:reinhard.khom@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-224
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Komar Andrea, BA

    EMail:andrea.komar@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-261
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Krenn Hannelore

    EMail:hannelore.krenn@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-256
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Lauter Sabine

    EMail:sabine.lauter@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-233
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Lindner Hagen Peter, Dr.

    EMail:hagen-peter.lindner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-210
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Mayer Bettina

    EMail:bettina.mayer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-256
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Opresnik Christian, Mag.(FH)

    EMail:christian.opresnik@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-245
    Fax:+43 (3532) 2101-255

Pirker Marika

    EMail:marika.pirker@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-233
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Plöschberger Monika

    EMail:monika.ploeschberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-222
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Pöllinger Beate

    EMail:beate.poellinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-229
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Prieler Gernot

    EMail:gernot.prieler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-259
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Rundhammer Anita

    EMail:anita.rundhammer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-228
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Samberger Christine

    EMail:christine.samberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-202
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Samberger Dominique

    EMail:dominique.samberger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-201
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Sattler Thekla

    EMail:thekla.sattler@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-254
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Schäffer Werner

    EMail:werner.schaeffer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-209
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Schöggl Wilfried, Dipl.-Ing.

    EMail:wilfried.schoeggl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-270
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Seitlinger Gerald, Mag.

    EMail:gerald.seitlinger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-240
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Siebenhofer Andreas

    EMail:andreas.siebenhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-9
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Siebenhofer Elisabeth

    EMail:elisabeth.siebenhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-206
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Siebenhofer Gabriele

    EMail:gabriele.siebenhofer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-235
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Sperl Friedrich, Mag.

    EMail:fritz.sperl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-230
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Sperl Jasmin

    EMail:jasmin.sperl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-234
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Spiegl Karin

    EMail:karin.spiegl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-203
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Steiner Judith, MA

    EMail:judith.steiner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-246
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Stöckl Wolfgang, Ing.

    EMail:wolfgang.stoeckl@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-220
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Stolz Sonja

    EMail:sonja.stolz@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-217
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Strasser Dietmar

    EMail:dietmar.strasser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-232
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Strimitzer Elena

    EMail:elena.strimitzer@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-236
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Waldner Florian, Dr.

    EMail:florian.waldner@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-200
    Fax:+43 (3532) 2101-299

Weitgasser Maria

    EMail:maria.weitgasser@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-231
    Fax:+43 (3532) 2101-550

Würger Renate

    EMail:renate.wuerger@stmk.gv.at
    Telefon:+43 (3532) 2101-242
    Fax:+43 (3532) 2101-243

 
  • socialbuttonssocialbuttons
    socialbuttons